Intellinet 516976 волоконно-оптический кабель 5 m OS2 LC ST Желтый

Бестселлер
8005256
1 562 ₽
  • Доставка из Германии
  • Продавец DESTE FZ LLC
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки
Бренд
Intellinet

Характеристики

Общие характеристики

Режим передачи
duplex
Кабель средний
Fiber Optic
Классификация материалов
low-smoke;zero-halogen
Код товара
516976
Тип стекловолокна
Monomode fiber; Multimode fiber
Диаметр волокна
9 / 125 µm
EAN
0766623516976

Вес и размеры

Вес
0.1 кг

Поддержка стандартов

Сетевые стандарты
Ethernet

Производительность

Тип
Сетевой кабель
Тип
Кабель

Свойства

Цвет
Желтый
Длина кабеля
5 m
Применение
Network
Подключение
LC-DUP; LC plug; ST Plug

Описание