Jean Paul Gaultier Classique Christmas Limited Edition Туалетная вода 100 мл

Бестселлер
33103048
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Тип аромата
    Цветочный, Восточный, Пряный

    Вес и размеры

    Вес
    0.41 кг
    Габариты
    19x8x8 см

    Дизайн

    Объем
    100 мл
    Страна-изготовитель
    Чехия

    Общие характеристики

    Тип аромата
    Сладкий

    Производительность

    Тип
    Туалетная вода

    Прочие свойства

    EAN
    8435415037099
    Бренд
    Jean Paul Gaultier

    Свойства

    Пол
    Женский
    Состав
    Alcohol, Denat. (Sd Alcohol 39 C), Fragrance, Water, Limonene, Ethylhexylmethoxycinnamate/Butylmethoxydibenzoylimethane/Ethylhexylsalicylate, Coumarin, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Geraniol, Cinnamal, Eugenol.

    Описание

    Верхние ноты: Цветок апельсина, Звездчатый анис, Роза, Мандарин, Груша и Бергамот;

    Средние ноты: Иланг-иланг, Имбирь, Орхидея, Ирис, Тубероза и Слива;

    Базовые ноты: Ваниль, Амбра, Мускус, Корица и Сандал.

    Женский аромат Jean Paul Gaultier Classique – это утонченная классика, ненавязчивая и вечная. Жан-Поль Готье всегда был окружен женщинами, поэтому любовь к ним проявляется так ярко в его творчестве. Через этот индивидуальный жизнеутверждающий аромат великий художник выражает свое восхищение, превознося и воспевая Ее Величество Женщину.

     Ни для кого не секрет, что источником вдохновения для создания аромата стала бабушка модельера, ведь она в его виденьи -  эталон вечной женственности, воплощение женских достоинств. Пряный, свежий аромат Classique покорит запахом душистой розы и сладким веянием звездчатого аниса. А комбинация из цветов апельсина, неповторимого имбиря и чувственной орхидеи смело пробуждает скрытые чувства, готовые вырваться в мир и подарить любовь и тепло. Ваниль и амбровая древесина завершают характерный образ.

    Аромат Jean Paul Gaultier Classique раскрывается не сразу, шаг за шагом превращая вас в ту единственную и неповторимую женщину, мудрую и добрую, наделенную очарованием и мягким блеском.

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 6 мая - 26 мая.

    Доставка женской парфюмерии Jean Paul Gaultier напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.