Torby- T_D110SZ_CD-grafitowy

Бестселлер
38102772
$101

Мы выстраиваем выгодные партнерские отношения с поставщиками на плечо Factory Price и отобрали для вас лучших производителей брендовых товаров из Европы, Америки, Турции и ОАЭ, специализируясь на аутлетах и дискаунтерах. Прямая доставка из-за рубежа до покупателя нашими логистическими решениями — это оптимизированные и экономичные решения, вы не переплачиваете в цене товара за расходы на торговые помещения и шоурумы. Заказ будет отправлен напрямую с нашего склада по указанному вами адресу, по цене недоступной для местных магазинов.

Оригинальные брендовые товары в широком ассортименте с вкусными скидками — так можно описать наш интернет магазин. Доставка заказа будет отслеживаться на всех этапах покупки и работает сразу после оплаты заказа.

  • Бренд Factory Price
  • Доставка из Польши
  • Почтовая доставка 19 апреля
  • Стоимость доставки заказа в США от 40 $

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Дизайн

Размер
Один размер, Один размер

Прочие свойства

EAN
5903051058394

Свойства

Пол
Женский
Цвет
Серый

Технические характеристики

Бренд
Factory Price

Описание

BADURA серая кожаная сумка на плечо.

 

Кожа, из которой сшита сумка, очень приятна на ощупь. Все материалы, такие как кожа, металлическая отделка, подкладка или нитки, которыми был сшит кошелек, очень прочны. Это заставляет вас не расставаться с сумочкой долгие годы!

Продукт упакован на заводе. Для этого использовались пленки, бумага или картонные вставки, чтобы избежать разминания кожи.

продукт заслуженного польского бренда, выполненный с вниманием к каждой детали сшита из итальянской натуральной кожи очень высокого сорта внутренняя часть сумки, проложенная грязеотталкивающей черной подкладкой сумка с одним просторным отсеком. Под карман на молнии, идеально подходящий для хранения кошелька, был вшит клочок кожи цвета кошелька, на котором был тиснен логотип бренда в комплектации сумки есть очень красивый, тесьмой и красочный ремень, длина которого, конечно, можно регулировать кроме того, кошелек также поставляется с цепочкой злотых цветов. То есть тот, в цвете которого все металлические фитинги в сумочке на лицевой стороне на кожевенных усах был закреплен тонкий логотип лучшее соотношение цены и качества!

Спецификация:

высота: 17 см ширина: 29 см глубина: 8 см высота цепочки: 20 см максимальная длина ремня: 110 см

бренд: Badura

модель / Тип: сумки через плечо / crossbody

Способ ношения: плечо ,через плечо (через плечо)

Основной цвет: серый

сезон: осень/зима

Стиль: городской / повседневный

Форма: прямоугольник

Объем: средний

Формат A4: не помещается

Ремень: регулируемый, пристегнутый

Количество карманов: 1

Количество камер: 1

Подкладка: да

Цвет фурнитуры: серебристый

Способ закрытия: слайдер

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода и составит от 40 руб. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 8 апреля - 28 апреля.

Доставка на плечо Factory Price напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.