OGX Charcoal Detox Shampoo Бессульфатный очищающий шампунь с кокосовым углем и каолином 385 мл

Бестселлер
49436562
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Вес и размеры

    Вес
    0.44 кг

    Производительность

    Объем
    385 мл
    Страна-изготовитель
    Чехия

    Прочие свойства

    EAN
    0022796672001
    Бренд
    OGX
    Страна-изготовитель
    Франция

    Свойства

    Тип
    Шампунь для волос
    Состав
    Water (Aqua), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Charcoal Powder, Kaolin, Polyacrylate-1 Crosspolymer, Polyquaternium-22, PEG-7 Amodimethicone, Linoleamidopropyl PG Dimonium Chloride Phosphate, Polyquaternium-39, Sodium Hydrolyzed Potato Starch Dodecenylsuccinate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Sodium Citrate, Hexylene Glycol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum), Ext. Violet 2 (CI 60730).

    Описание

    Детокс Шампунь для глубокой очистки с кокосовым углем и каолином

    Очищающая линия OGX, наполненная кокосовым древесным углем и каолиновой глиной, оживляет волосы и кожу головы после сурового ежедневного использования сухого шампуня и стайлинга, не пересушивая их. Detox шампунь OGX очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычным шампунем. Поэтому после Detox шампуня усиливается блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос, волосы становятся более легкими и объемными. Хороший шампунь для жирных волос качественно очищает кожу головы и волосы от избытка кожного сала, но при этом действует мягко и бережно. Отлично подходит для смывки остатков стайлинговых средств, которые также могут накапливаться в кутикуле волоса.

    • Интенсивно очищает и питает волосы.
    • Возвращает им естественный блеск и легкость.
    • Нейтрализует вредные вещества, которые попадают на поверхность волос из окружающей среды.
    • Придает волосам прикорневой объем. 
    • Качественно очищает волосы и кожу голову, придавая ощущение свежести. 
    • Не содержит сульфатов. 
    • Продукт не тестируется на животных.

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 29 апреля - 19 мая.

    Доставка шампуней для волос OGX напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.