Marlies Moller Strength Instant Care Hair Tip Mask Питательная маска для волос от корней до кончиков 125 мл

Бестселлер
22526943
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Вес и размеры

    Вес
    0.22 кг
    Высота
    100
    Габариты
    8x8x9 см

    Дизайн

    Тип
    Маска для волос
    Объем
    125 мл

    Прочие свойства

    EAN
    9007867256589
    Бренд
    Marlies Moller

    Описание

    Маска рекомендуется для тонких и ослабленных волос. Все что не корни - кончики. При нанесении необходимо отступать 5 см от корней. Восстанавливает структуру волос. Придает им плотность, силу и объем. С помощью маски можно подчеркнуть укладку. Эту маску называют “Маска на бегу“. Здесь - несколько способов нанесения. Можно вечером нанести маску тонким слоем и оставить на всю ночь (не пачкает подушку). Можно утром нанесите небольшое количество маски на сухие волосы, дать впитаться (1-2 минуты). Если волосы вьются - сначала эффект мокрых волос, когда впитается - ухоженные кудри. Маска совершенно незаметна на волосах и будет весь день интенсивно ухаживать и защищать Ваши волосы. Можно нанести маску перед мытьем на сухие волосы: распределяется по всей длине волос, после 10 - 20 минут смыть шампунем. Премиальный уход с профессиональным эффектом. Высокая концентрация активных компонентов. Мягкое средств без силиконов, позволяет частое применение.

     

    Применение

    Два способа применения. Наносится на сухие волосы на всю ночь или день. Наносится небольшое количество на сухие волосы, распределяется по всей длине волос, после 10 мин смывается шампунем

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 4 мая - 24 мая.

    Доставка масок и сывороток для волос Marlies Moller напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.