Isabelle Lancray Vitamina Creme Cocktail Антивозрастной витаминный крем для восстановления сияния и упругости кожи 50 мл

Бестселлер
22507576
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Вес и размеры

    Вес
    0.18 кг

    Производительность

    Объем
    50 мл

    Прочие свойства

    EAN
    3589611101209
    Бренд
    Isabelle Lancray

    Описание

    Витамины – необходимая помощь организму в процессе насыщения живительной энергией, сохранении природной красоты и обеспечении здоровья и долголетия.

    Без витаминов кожа становится тусклой, дряблой и усталой. С большой скоростью утрачивается упругость и эластичность кожи. Начинается преждевременное старение, появляются морщинки и контур лица теряет форму.

    Освежающий крем ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ содержит аромат спелых сочных плодов, вобравших в себя солнечную энергию лета. Волна бодрости и радости поднимает настроение, Наградит кожу витаминами, молодостью и здоровьем. Обладает легкой текстурой и быстро впитывается.

    Высокая концентрация витамина Е, незаменимых жирных кислот защищает кожу и предотвращает её от преждевременного старения. Масло сои регулирует процесс обновления  и увлажнения кожи.

    Бархатистая и ухоженная кожа придаёт чувство комфорта и наслаждения!!! Аромат вкуснейших плодов подарит солнечное настроение и мысленно перенесет Вас на экзотический остров.

    Активные компоненты:

    Витамин А противодействует преждевременному старению и стимулирует регенерацию клеток; Витамин Е защищает от свободных радикалов; витамин F увеличивает барьерную функцию и упругость кожи; зародыши пшеницы и кукурузное масло обладают питательным и восстанавливающим действием; аллантоин обладает лечебным, клеточно-регенерирующим действием; гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение, UVA и UVB фильтры (SPF6).

     

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 5 мая - 25 мая.

    Доставка средств для питания и увлажнения кожи лица Isabelle Lancray напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.