RevitaLash Advanced Eyebrow Conditioner Кондиционер-сыворотка для стимуляции роста и увеличения объема бровей

Бестселлер
54777296
$107

Мы выстраиваем выгодные партнерские отношения с поставщиками средств по уходу за бровями и ресницами Revitalash и отобрали для вас лучших производителей брендовых товаров из Европы, Америки, Турции и ОАЭ, специализируясь на аутлетах и дискаунтерах. Прямая доставка из-за рубежа до покупателя нашими логистическими решениями — это оптимизированные и экономичные решения, вы не переплачиваете в цене товара за расходы на торговые помещения и шоурумы. Заказ будет отправлен напрямую с нашего склада по указанному вами адресу, по цене недоступной для местных магазинов.

Оригинальные брендовые товары в широком ассортименте с вкусными скидками — так можно описать наш интернет магазин. Доставка заказа будет отслеживаться на всех этапах покупки и работает сразу после оплаты заказа.

Объем:3 мл
  • Бренд Revitalash
  • Доставка из Чехии
  • Почтовая доставка 18 апреля
  • Стоимость доставки заказа в США от 37 $

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Логистические данные

Страна-изготовитель
Франция

Прочие свойства

EAN
0810047210061

Свойства

Пол
Женский
Тип
Сыворотка для бровей
Объем
3 мл
Состав
Aqua/Water/Eau, Disodium Phosphate, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Phosphoric Acid, Dechloro Dihydroxy Difluoro Ethylcloprostenolamide (a prostaglandin analogue), Butylene Glycol, Calendula Officinalis Extract, Panax Ginseng Extract, Serenoa Serrulata Extract, Camellia Oleifera Extract, Triticum Vulgare Germ Protein, Pentylene Glycol, Swertia Japonica Extract, Biotinoyl, Tripeptide-1, Octapeptide-2.
Эффект средства
Укрепление, For hair shine - For hair growth - Nourishing, Стимуляция роста

Технические характеристики

Бренд
Revitalash

Описание

Врач разработал сыворотку для ухода за бровями, созданную для устранения видимых признаков старения бровей из-за воздействия химических веществ и факторов окружающей среды, чрезмерного ухода и средств для укладки, что приводит к более здоровому виду и роскошным бровям.
Эта отмеченная наградами сыворотка обладает запатентованной, научно продвинутой технологией защиты от ломкости, одновременно повышая эластичность и блеск, что приводит к более красивому виду бровей.

Активные компоненты:

Биопептиновый комплекс
Наша запатентованная технология, включающая пептиды, биотин, липиды и экстракт зеленого чая, богатый пантенолом, помогает кондиционировать, укреплять и смягчать брови, защищая их от ломкости.

Женьшень и Swertia Japonica
Высокое содержание антиоксидантов и витамина В помогает защитить и оживить кожу.

Календула
Натуральный увлажнитель, который помогает удерживать влагу для повышения эластичности.

Аминокислоты и витамины группы В
Укрепляют, разглаживают и кондиционируют кожу.

Способ применения:

Не попадайте в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте водой. Не используйте на поврежденной или раздраженной коже, если вы беременны, кормите грудью или проходите лечение глаукомы или рака. Не рекомендуется, если у вас проблемы с кожей лица. При появлении покраснения, раздражения или других нежелательных эффектов немедленно прекратите использование продукта. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу. Это косметическое средство содержит небольшое количество ингредиента, классифицируемого как аналог простагландина. При нанесении в соответствии с указаниями RevitaBrow Advanced не должен попадать в глаза и, следовательно, не должен оказывать никакого воздействия на ваши глаза.

Очень небольшой процент пользователей сообщили о повышенной чувствительности, включая временное покраснение, припухлость, зуд, бугорки и ощущение жжения на бровях. Еще меньшее количество пользователей сообщали о потемнении кожи в области бровей. Неизвестно, вызвал ли RevitaBrow Advanced или какой-либо другой фактор указанные реакции или какой-либо другой фактор. Если это вызывает беспокойство, не используйте.

Храните в недоступном для детей месте.

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода и составит от 37 руб. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 7 апреля - 27 апреля.

Доставка средств по уходу за бровями и ресницами Revitalash напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.