Косметический аппарат от морщин RFlift BR-1500

Бестселлер
30602873
141 $

Мы выстраиваем выгодные партнерские отношения с поставщиками приборов для ухода за лицом BeautyRelax и отобрали для вас лучших производителей брендовых товаров из Европы, Америки, Турции и ОАЭ, специализируясь на аутлетах и дискаунтерах. Прямая доставка из-за рубежа до покупателя нашими логистическими решениями — это оптимизированные и экономичные решения, вы не переплачиваете в цене товара за расходы на торговые помещения и шоурумы. Заказ будет отправлен напрямую с нашего склада по указанному вами адресу, по цене недоступной для местных магазинов.

Оригинальные брендовые товары в широком ассортименте с вкусными скидками — так можно описать наш интернет магазин. Доставка заказа будет отслеживаться на всех этапах покупки и работает сразу после оплаты заказа.

  • Бренд BeautyRelax
  • Доставка из Чехии
  • Почтовая доставка 15 мая
  • Стоимость доставки заказа в США от 38 $

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Вес и размеры

Вес
0.3 кг

Прочие свойства

EAN
8594166116924
Бренд
BeautyRelax
Габариты
10x20x8 см

Свойства

Пол
Женский
Тип
Прибор для ухода за лицом
Тип кожи
Для всех типов кожи

Описание

Косметологический аппарат beautyrelax Rflift - универсальный помощник для комплексного ухода за вашей кожей. Он предлагает современные технологии: радиочастотную, EMS-импульсную терапию, вибрацию, фотонную терапию. Подходит для всех типов кожи. Вы будете выполнять все этапы обработки кожи. Высокая производительность для достижения достижимых результатов. Безопасный и безболезненный в использовании.

Мощность и частота электрических импульсов специально регулируются для обеспечения ухода за лицом. Электрические импульсы проникают через верхнюю часть кожи непосредственно к мышцам лица. Коллагеновые и эластические волокна подвергаются механической стимуляции. В области лица вы улучшите текстуру кожи, ее тонус и повысите эластичность. Кожа приобретает помолодевший и сияющий вид. Вибрация Правильная функция лимфатической системы распространяется не только на конечности тела, но и на наше лицо. Если у нас с лимфой и кровообращением все в порядке, то удаление загрязнений из крови происходит намного лучше. Улучшение кровообращения = стимуляция лимфатической системы = лучшее удаление загрязнений и загрязняющих веществ из организма = красивая и здоровая кожа. Простое уравнение, которое применимо не только к лицу, но и ко всему нашему телу. С технологической точки зрения нежный вибрационный массаж является одним из самых простых, но в то же время очень эффективных методов лечения кожи.

Свет фотонной терапии - это просто видимая часть электромагнитного излучения различных частот. Достигает различных длин волн в диапазоне от 390 до 760 нм (нанометров). Человеческий глаз способен воспринимать свет в диапазоне длин волн от 400 до 800 нм. При фотонной терапии свет проникает в тело в виде потока энергии в виде фотонов. Научно доказано, что различные длины волн света приводят к специфическим эффектам ухода за кожей. Исследования подтвердили реальную положительную терапевтическую пользу для живых тканей и организмов на клеточном уровне. BeautyRelax Rflift предлагает функцию красного и синего света.

  • КРАСНЫЙ СВЕТ поддерживает естественную выработку коллагена, благотворно влияет на эластичные волокна, повышая эффективность поглощения активных веществ косметических средств, улучшает кровообращение в подкожной клетчатке, предотвращает образование пигмента,
  • СИНИЙ СВЕТ активирует порфирины, химическую реакцию, которая уничтожает вредные бактерии, антибактериальный и противовоспалительный эффект, профилактика акне, безопасное и эффективное лечение

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода и составит от 38 руб. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 4 мая - 24 мая.

Доставка приборов для ухода за лицом BeautyRelax напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.