Маска для лица Sesderma Serenity Sleeping Mask

Бестселлер
31149746
$61

Мы выстраиваем выгодные партнерские отношения с поставщиками масок для лица Sesderma и отобрали для вас лучших производителей брендовых товаров из Европы, Америки, Турции и ОАЭ, специализируясь на аутлетах и дискаунтерах. Прямая доставка из-за рубежа до покупателя нашими логистическими решениями — это оптимизированные и экономичные решения, вы не переплачиваете в цене товара за расходы на торговые помещения и шоурумы. Заказ будет отправлен напрямую с нашего склада по указанному вами адресу, по цене недоступной для местных магазинов.

Оригинальные брендовые товары в широком ассортименте с вкусными скидками — так можно описать наш интернет магазин. Доставка заказа будет отслеживаться на всех этапах покупки и работает сразу после оплаты заказа.

Объем:50 мл
  • Бренд Sesderma
  • Доставка из Германии
  • Почтовая доставка 19 апреля
  • Стоимость доставки заказа в США от 38 $

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Особые характеристики
Естественный
Количество единиц измерения
1 stck

Вес и размеры

Вес
0.19 кг
Габариты
7x7x6 см
Масса брутто
0.25 Kilograms

Данные об упаковке

Масса брутто
0.2 Kilograms
Количество в упаковке
1 шт.

Материал

Характеристика материала
Natural

Общие характеристики

Модель
197765.6
Тип маски
Несмываемая, Ночная
торговая марка
SESDERMA
Эффект лечения глаз
Anti-ageing
Размер изделия Д х Ш х В
6.6 x 6.6 x 5.3 centimetres
Размеры упаковки товара Д х Ш х В
7.3 x 7 x 6.2 centimetres, 8 x 7.4 x 6 centimetres

Производительность

Тип
Маска для лица
Размер
6.6 x 6.6 x 5.33 cm; 48.08 Grams

Прочие свойства

Особенности
Anti-ageing

Свойства

Объем
50 мл
Аромат
Без ароматизатора
Тип кожи
Для всех типов кожи
Тон кожи
All
Форма выпуска
Clay

Технические характеристики

Бренд
Sesderma

Характеристики поставщика

Производитель
SESDERMA

Энергопитание

Необходимое количество аккумуляторов
Нет

Описание

Маска ночная для лица SERENITY предназначена для улучшения состояния кожи в ночное время. Обеспечивает энергией клетки кожи, способствуя их восстановлению и регенерации. Оказывает успокаивающий и антивозрастной эффект. Улучшает состояние кожи.

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Активные компоненты:

Трипептид-32 активно увлажняет, способствует улучшению метаболизма и межклеточному обмену

Аденозин липосомированный увеличивает выработку коллагена и эластина, повышает упругость, разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи, обладает противовоспалительными свойствами.

Аллантоин оказывает противовоспалительное и смягчающее действие, успокаивает кожу и оказывает мягкий эффект отшелушивания, способствуя регенерации клеток.

Алоэ вера увлажняет и повышает естественный тонус кожи, обладает противовоспалительными свойствами, выступает как антиоксидант и повышает иммунитет. Способствует восстановлению клеток, смягчает и увлажняет кожу.

Центелла азиатская снимает сухость и шелушение, активно борется со старением, в том числе с фотостарением.

Органический кремний придает коже упругость и эластичность, увлажняет.

Липосомированная гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу, эффективно увлажняет и восстанавливает. 

Куркума - антиоксидант, обладает противовоспалительным и отбеливающим действием, выравнивает тон кожи, заживляет и защищает ее от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Липосомированный ниацинамид (витамин PP) регулирует выработку кожного сала, борется с пигментными пятнами, акне и постакне, сокращает морщины, обладает защитными свойствами, увлажняет.

Керамиды восстанавливают гидролипидную мантию кожи, сохраняют влагу.

Способ применения

Нанесите пальцами при помощи массирующих движений до полного впитывания. Не смывайте. Ложитесь спать с нанесенным средством. На следующее утро проведите Вашу ежедневную процедуру по очищению и уходу за лицом. Вы можете наносить средство при необходимости, в зависимости от потребностей Вашей кожи (повышенный стресс, недостаток сна). Применяйте дважды в неделю, увеличивая число применений до трех раз, если этого требует Ваша кожа.

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода и составит от 38 руб. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 8 апреля - 28 апреля.

Доставка масок для лица Sesderma напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.