Innossence Rejuvenating Cream Омолаживающий крем с маслом арганы 50 мл

Бестселлер
478901
22 $

Мы выстраиваем выгодные партнерские отношения с поставщиками антивозрастной косметики для ухода за лицом Innossence и отобрали для вас лучших производителей брендовых товаров из Европы, Америки, Турции и ОАЭ, специализируясь на аутлетах и дискаунтерах. Прямая доставка из-за рубежа до покупателя нашими логистическими решениями — это оптимизированные и экономичные решения, вы не переплачиваете в цене товара за расходы на торговые помещения и шоурумы. Заказ будет отправлен напрямую с нашего склада по указанному вами адресу, по цене недоступной для местных магазинов.

Оригинальные брендовые товары в широком ассортименте с вкусными скидками — так можно описать наш интернет магазин. Доставка заказа будет отслеживаться на всех этапах покупки и работает сразу после оплаты заказа.

  • Бренд Innossence
  • Доставка из Испании
  • Почтовая доставка 10 мая
  • Стоимость доставки заказа в США от 37 $

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Вес и размеры

Вес
0.2 кг

Дизайн

Тип
Крем для лица
Объем
50 мл

Общие характеристики

Содержит
Аргановое масло

Производительность

Страна-изготовитель
Польша, Франция, Чехия

Прочие свойства

Бренд
Innossence
Габариты
5x5x5 см

Свойства

Пол
Женский

Описание

Innocence Rejuvenating Cream бренда Innossence – эффективное средство для ухода за лицом. Именно оно покорило множество женских сердец. Крем содержит питательные масла, которые помогают кожному покрову глубоко обновиться. Он тщательно увлажняет, дарит нежность и мягкость. Продукт активно борется с морщинами, предотвращает фотостарение. Средство не содержит сульфатов и парабенов.

Продукт абсолютно безопасен для ежедневного использования. Легкая консистенция средства обеспечивает быстрое впитывание. Уже через несколько минут можно наслаждаться эффектом.

Innocence Rejuvenating Cream бренда Innossence не вызывает аллергических реакций. Он приятно взаимодействует с кожей. Бонусом является привлекательный аромат. Со временем эпидермис становится более эластичным. В состав также входит гиалуроновая кислота. Она способствует сохранению влаги. Соответственно, это хороший шанс избавиться сухости и стянутости. Упругость и гладкость возможна при регулярном использовании Innocence Rejuvenating Cream бренда Innossence. Это один из быстрых способов выглядеть великолепно. Забота о коже лица всегда дает отличный результат. Как он проявляется? В широкой улыбке и хорошем настроении каждый день.

Способ применения

Нанести на чистую и сухую кожу круговыми массажными движениями. 

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода и составит от 37 руб. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 29 апреля - 19 мая.

Доставка антивозрастной косметики для ухода за лицом Innossence напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.