TIFFANY & CO Tiffany & Co

Бестселлер
22505082
Нет в наличии
Версия:
    Объем:

      Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

      Характеристики

      Вес и размеры

      Вес
      0.29 кг

      Память

      Объем
      30 мл

      Прочие свойства

      EAN
      3614222401919
      Бренд
      Tiffany & Co

      Описание

      Провокационный аромат Tiffany & Co от TIFFANY ориентирован на молодых и эпатажных женщин, желающих выгодно подчеркнуть стиль и роскошь своего образа.

      Жемчужина коллекции TIFFANY

      Главная идея композиции заключается в гармоничном сочетании классических традиций компании с магической новизной изысканного женского аромата. Его обладательница - жительница мегаполиса, идущая в ногу со временем и уделяющая особое внимание своему внешнему образу. Она амбициозна, независима и немного авантюрна. Ее обаяние и шарм способны пленить сердце любого мужчины.

      Девушка, избравшая для себя композицию Tiffany & Co, всегда находится в центре внимания. Она нежна и романтична, но в то же время обладает чувственным и страстным темпераментом, который стремится проявить в соблазнительной ауре аромата.

      Верхние ноты Tiffany & Co раскрываются в освежающем звучании спелого мандарина, который пробуждает в девушке искреннее чувство праздника. За ними следуют динамичные ноты сердца, очаровывающие тонким ароматом душистого ириса. Шлейф композиции, сотканный из теплых нот пачули и мускуса, создает атмосферу романтики, которая присуща каждой женщине.

      Классика жанра

      В процессе оформления композиции парфюмеры TIFFANY остались верны традициям бренда. Флакон Tiffany & Co выполнен в лаконичном, но при этом изысканном стиле. Его сглаженные грани символизируют драгоценный камень, который подарит тепло и радость своей обладательнице, а также подчеркнет ее высокий статус.

      Парфюмерная вода Tiffany & Co принадлежит группе цветочных ароматов, пользующихся традиционной популярностью у женщин разных возрастных категорий. Композиция идеально подойдет девушкам, которые ценят красоту и стиль во внешнем образе. Представленный аромат будет уместен как для деловых, так и для светских мероприятий.

      Доставка

      Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 26 апреля - 16 мая.

      Доставка женской парфюмерии Tiffany & Co напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

      Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.