Narciso Rodriguez Fleur Musc Парфюмерная вода 100 мл

Бестселлер
22512995
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Тип аромата
    Древесный

    Вес и размеры

    Вес
    0.458 кг
    Габариты
    8x8x15 см

    Дизайн

    Цвет
    Розовый

    Прочие свойства

    EAN
    3423478818750
    Бренд
    narciso rodriguez

    Свойства

    Тип
    Парфюмерная вода

    Описание

    Дата выпуска: 2017
    Страна ТМ: Франция
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Тип аромата: восточные, древесные, мускусные
    Начальная нота: Розовый перец
    Нота сердца: Мускус, Пион, Роза
    Конечная нота: Амбра, Пачули, Фиалка

     

    Новый аромат Fleur Musc for Her от Narciso Rodriguez вышел в соблазнительном кораллово-розовом цвете, ярком, но мягком, с которого хочется считывать экспрессивный, но комфортный характер аромата, как это случилось с его предыдущим пастельно-телесным, плотно-пудровым Narciso Poudrée, одним из лучших ароматов прошедшего года.
     
    Интерпретация мускусной темы в ароматах дизайнера была удивительно необычной, начиная с самого первого Narciso Rodriguez For Her, который сначала шокировал многих, искавших пудровую легкость в нежно-розовой коробочке, а потом завоевал сердца своей нестандартностью, соблазнительной животностью. Среди множества предсказуемых соседей по парфюмерной полке, пожалуй, только его можно было назвать действительно новым и современным. 

    Способность удивлять у этого парфюмерного дома безгранична, даже если он берет за основу, казалось бы, не самые редкие в парфюмерии мускус, пионы, розы и пачули.

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 29 апреля - 19 мая.

    Доставка женской парфюмерии narciso rodriguez напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.