Lanvin A Girl in Capri Туалетная вода 50 мл

Бестселлер
22513836
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Тип аромата
    Цитрусовый, Акватический, Свежий

    Вес и размеры

    Вес
    0.25 кг
    Габариты
    14x9x9 см

    Дизайн

    Тип
    Туалетная вода

    Прочие свойства

    EAN
    3386460103664
    Бренд
    LANVIN

    Свойства

    Пол
    Женский
    Цвет
    Желтый
    Объем
    50 мл
    Состав
    Alcohol, Denat. (Sd Alcohol 39 C), Fragrance, Water, Limonene, Ethylhexylmethoxycinnamate/Butylmethoxydibenzoylimethane/Ethylhexylsalicylate, Coumarin, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Geraniol, Cinnamal, Eugenol.

    Описание

    Верхние ноты: Итальянский лимон и Бергамот;

    Средние ноты: Цветок грейпфрута и Морские ноты;

    Базовые ноты: Белый мускус, Высушенная древесина, плавник и Амбра.

    A Girl In Capri Lanvin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. A Girl In Capri выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sophie Labbe.

    A Girl in Capri словно приглашает в путешествие на самый очаровательный остров Средиземноморья – Капри. Название полностью раскрывает концепцию: парижанка сбегает из родного города в Италию, чтобы окунуться в беззаботную жизнь в стиле "дольче вита".
    Аромат раскрывается искрящимися нотами яркого цитруса и розового перца- это радостный и сочный коктейль, пьянящий как лучи летнего солнца и освежающий как бриз острова Капри.
    Сердце аромата наполнено сочностью и пикантностью грейпфрута, что подчеркивает его средиземноморскую концепцию. Освежающий пион и аккорд морского бриза привносят в эту цветочную композицию элемент беззаботной женственности.
    Теплота и нежность шлейфа этого аромата обусловлены присутствием здесь его самой загадочной и насыщенной ноты – влажной древесины, выброшенной на берег острова волнами Средиземного моря. Она смешивается с нежностью белого мускуса, благодаря чему аромат приобретает исключительную гармоничность и легкость, создавая настроение летнего отдыха.
    Флакон и упаковка притягивают взгляд. Дизайн флакона символизирует вселенную от Lanvin – мир мягкости и женственности. Название, словно написанное от руки, создает ощущение спонтанности , словно записка, оставленная во время путешествия.

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 5 мая - 25 мая.

    Доставка женской парфюмерии LANVIN напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.