Hermes Voyage D'Hermes Туалетная вода. Перезаполняемый флакон

Бестселлер
53902614
$85

Мы выстраиваем выгодные партнерские отношения с поставщиками женской парфюмерии Hermes и отобрали для вас лучших производителей брендовых товаров из Европы, Америки, Турции и ОАЭ, специализируясь на аутлетах и дискаунтерах. Прямая доставка из-за рубежа до покупателя нашими логистическими решениями — это оптимизированные и экономичные решения, вы не переплачиваете в цене товара за расходы на торговые помещения и шоурумы. Заказ будет отправлен напрямую с нашего склада по указанному вами адресу, по цене недоступной для местных магазинов.

Оригинальные брендовые товары в широком ассортименте с вкусными скидками — так можно описать наш интернет магазин. Доставка заказа будет отслеживаться на всех этапах покупки и работает сразу после оплаты заказа.

Объем:35 мл
  • Бренд Hermes
  • Доставка из Испании
  • Почтовая доставка 18 апреля
  • Стоимость доставки заказа в США от 39 $

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Тип аромата
Цитрусовый, Древесный, Фужерный, Шипровый

Вес и размеры

Вес
0.26 кг

Логистические данные

Страна-изготовитель
Франция, Чехия

Общие характеристики

Тип аромата
Теплый пряный

Память

Объем
35 мл

Прочие свойства

EAN
3346130012696
Габариты
14x9x7 см

Свойства

Пол
Женский, Мужской
Тип
Туалетная вода
Состав
Alcohol, Denat. (Sd Alcohol 39 C), Fragrance, Water, Limonene, Ethylhexylmethoxycinnamate/Butylmethoxydibenzoylimethane/Ethylhexylsalicylate, Coumarin, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Geraniol, Cinnamal, Eugenol.

Технические характеристики

Бренд
Hermes

Описание

Верхние ноты: Кардамон, Лимон, Специи и Ягоды можжевельника;

Средние ноты: Чай, Зеленые ноты и Цветочные ноты;

Базовые ноты: Древесные ноты, Мускус и Кедр.

Voyage d'Hermes Hermès — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Voyage d'Hermes выпущен в 2010 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Аромат Voyage d’Hermès со свежими и древесными нотами сочетает выраженную пряность ягод можжевельника с насыщенностью кедра.


Дизайнер Филипп Муке создал дорожный флакон, идеально подходящий для путешествий. Его уникальная форма напоминает карманную лупу, словно найденную где-то в дороге. Эмблематический седельный гвоздь выступает точкой равновесия флакона, его своеобразной осью.

Флакон можно вновь наполнить при помощи сменного блока туалетной воды 125 мл. Ответственный подход к изделию, которое рассчитано на долгосрочное применение.

ДЕТАЛЬ HERMÈS
С момента основания в 1837 году Тьерри Эрмесом парижской мануфактуры по производству конской упряжи и седел, Hermès воплощает в своих ремеслах идею жизни в движении и дух путешествий. Эти темы, определившие самобытность Дома, лежат в основе его творческого процесса.
«Приглашение к открытию, шаг навстречу знакомству». Jean-Claude Ellena

Voyage d’Hermès — это роман, отражающий полет фантазии и раскрывающий глубокую и неповторимую связь Дома с путешествиями. Игра парадоксов, взаимодополняющих элементов и необычных сочетаний создают древесный, свежий, мускусный эффект, знакомый и поразительный, несущий порыв и успокоение, подходящий как для мужчин, так и для женщин. Philippe Mouquet, дизайнер Hermès, создал для Voyage d’Hermès флакон, раскрывающий тему странствий, — удобный для путешествия и воплощающий в себе движение.

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода и составит от 39 руб. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 7 апреля - 27 апреля.

Доставка женской парфюмерии Hermes напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.