K By Dolce & Gabbana - EDT 100 ml + solid deodorant 75 ml

Бестселлер
46413054
Нет в наличии

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Тип аромата
Цитрусовый, Древесный

Дизайн

Тип
Парфюмерный набор

Прочие свойства

EAN
0342347314025
Бренд
Dolce&Gabbana
Страна-изготовитель
Италия

Свойства

Пол
Мужской
Тип
Подарочный набор
Страна-изготовитель
Чехия

Описание

Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Цитрусы, Красный апельсин и Сицилийский лимон;

Средние ноты: Красный перец, Лаванда, Мускатный шалфей и Герань;

Базовые ноты: Ветивер, Кедр и Пачули.

Пряно-древесный средиземноморский аромат. Аромат K by Dolce&Gabbana воплощает дух харизматичного и благородного мужчины, уважающего традиции, но открытого для всего нового. Свежие средиземноморские цитрусовые ноты красного апельсина и сицилийского лимона пробуждают чувства. В сердце аромата ноты цитруса подчеркнуты с помощью амбровых акцентов мускатного шалфея в сочетании с яркими нотами герани и бодрящего лавандина. Неожиданная нота эссенции красного перца придает аромату K by Dolce&Gabbana яркую индивидуальность. Затем раскрываются чувственные ноты кедра, которые дополняют два элегантных и мужественных ингредиента: зеленый ветивер и пачули. K by Dolce&Gabbana — это огненный аромат для харизматичных и крайне соблазнительных мужчин.

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 5 мая - 25 мая.

Доставка парфюмерных наборов Dolce&Gabbana напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.