Dior Fahrenheit Le Parfum Парфюмерная вода 75 мл

Бестселлер
51344297
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Тип аромата
    Древесный

    Вес и размеры

    Вес
    0.36 кг

    Дизайн

    Тип
    Парфюмерная вода
    Объем
    75 мл

    Общие характеристики

    Имя
    Fahrenheit Le Parfum
    Ноты базы
    Wanilia bourbon
    Код товара
    3348901116817
    Ноты сердца
    Kmin
    Верхние ноты
    Lukrecja

    Прочие свойства

    EAN
    3348901116817
    Бренд
    Dior
    Габариты
    16x8x8 см
    Страна-изготовитель
    Чехия

    Свойства

    Состав
    Alcohol, Denat. (Sd Alcohol 39 C), Fragrance, Water, Limonene, Ethylhexylmethoxycinnamate/Butylmethoxydibenzoylimethane/Ethylhexylsalicylate, Coumarin, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Geraniol, Cinnamal, Eugenol.

    Описание

    Верхние ноты: Замша, Лакричник и Сицилийский мандарин;

    Средние ноты: Лист фиалки, Ром, Кориандр и Кумин;

    Базовая нота: Бурбонская ваниль.

    Fahrenheit Le Parfum вышел на рынок в январе 2014. Эта композиция с акцентированными восточно-кожаными нотами позиционируется как гармония контрастов. Она разработана парфюмером дома Dior, Francois Demachy. Франсуа Демаши: "Я не хотел создавать карикатуру на Fahrenheit, аромат, который имеет очень узнаваемую композицию. Я сохранил его первоначальную структуру, добавив элементы, которые обогащают парфюмерную историю и подчеркивают индивидуальный стиль." Для того, чтобы усилить горячие и чувственные восточно-кожаные аспекты были выбраны редкие натуральные ингредиенты. Композиция Fahrenheit Le Parfum открывается интенсивным аккордом замши в сопровождении сицилийского мандарина и сладкого корня лакрицы. В сердце аромата смесь абсолюта фиалкового листа и абсолюта рома приправлена кориандром и тмином. Абсолют ванили Бурбон в базе подчеркивает красоту ингредиентов композиции, согревает и дарит чувство комфорта. Fahrenheit Le Parfum облачен в характерный узнаваемый флакон, градиентно окрашенный в черный, красный и оранжево-желтый цвета. 

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 4 мая - 24 мая.

    Доставка мужской парфюмерии Dior напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.