Artdeco Perfect Mat Lipstick Питательная и увлажняющая матовая губная помада

Бестселлер
22507522
Нет в наличии
Объем:

    Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

    Характеристики

    Вес и размеры

    Вес
    0.03 кг

    Дизайн

    Тип
    Губная помада
    Объем
    4 г

    Логистические данные

    Страна-изготовитель
    Польша, Франция, Швеция, Чехия

    Прочие свойства

    EAN
    4052136055092

    Технические характеристики

    Бренд
    ARTDECO

    Описание

    Матовые цвета и оттенки сейчас на гребне популярности. Perfect Mat от ARTDECO – отличный пример идеальной матовой помады для губ, которая обладает глубоким цветом и высокой стойкостью на целый день благодаря наличию восков в составе. Такая помада отлично подойдет как для дневного макияжа, так и для эксклюзивного вечернего образа. Широкая гамма оттенков позволит идеально подобрать нужный вариант под заданный цветотип. Благодаря удобному формату помаду всегда удобно иметь при себе и в нужный момент подправить макияж губ всего за пару штрихов.

    Основные черты и особенности матовой помады Perfect Mat от ARTDECO:

    • мягкая кремовая текстура;
    • удобство и легкость нанесения в один слой;
    • большая палитра насыщенных матовых цветов и оттенков;
    • непревзойденная стойкость;
    • удобный формат.

    ARTDECO – известный бренд косметики, основная особенность которого – упор на заботу о здоровье потребителей. Поэтому вся продукция, в том числе матовая помада Perfect Mat, содержат в своем составе ухаживающий комплекс из витаминов, минералов, растительных экстрактов и масел, которые нежно питают и увлажняют кожу этой деликатной зоны. Матовая помада Perfect Mat не пересушивает губы, а напротив - делает их мягкими и бархатистыми.

    Доставка

    Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 7 апреля - 27 апреля.

    Доставка губной помады ARTDECO напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

    Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.