ARTDECO Тени для век матовые 0,9 г

Бестселлер
22507461
Нет в наличии

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Вес и размеры

Вес
0.015 кг

Логистические данные

Страна-изготовитель
Швеция, Чехия

Прочие свойства

EAN
4019674305034

Свойства

Тип
Тени для век
Страна-изготовитель
Польша, Франция

Технические характеристики

Бренд
ARTDECO

Описание

Благодаря теням для век можно сделать взгляд более выразительным и глубоким в формате дневного или вечернего макияжа. Матовые тени от известной компании ARTDECO – это средство, с которым легко работать, смешивать и комбинировать, воплощая смелые идеи и техники.

Матовые текстуры сегодня находятся на гребне популярности - это модный тренд, который активно применяют как профессиональные визажисты для съемок, так и обычные девушки, и женщины в домашних условиях. Матовые тени отлично подойдут для любого типа внешности и возраста.

Основные черты и особенности матовых теней для век марки ARTDECO:

• шелковистая и мягкая текстура;
• широкая гамма цветов и оттенков;
• равномерное и легкое нанесение;
• стойкость без осыпания благодаря включению в состав силикона;
• экономичность.

Вся продукция ARTDECO – это средства для макияжа, которые помогают скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Косметика бренда бережно ухаживают за нежной кожей лица, подчеркивая достоинства и маскируя недостатки.

В составе присутствует витамин Е – мощный антиоксидант, который выводит свободные радикалы, а также придает сияние коже. Продукт высоко пигментированный и позволяет с первого нанесения, используя малое количество теней, добиться точного оттенка.

Матовые тени данной марки продаются в удобных палетках на магнитах, которые можно легко держать в металлических футлярах.

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 7 апреля - 27 апреля.

Доставка теней для век ARTDECO напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.