Portfel-CE-PR-N4-RVT.16-brązowy

Бестселлер
38095253
$20

Мы выстраиваем выгодные партнерские отношения с поставщиками мужских кошельков и портмоне Factory Price и отобрали для вас лучших производителей брендовых товаров из Европы, Америки, Турции и ОАЭ, специализируясь на аутлетах и дискаунтерах. Прямая доставка из-за рубежа до покупателя нашими логистическими решениями — это оптимизированные и экономичные решения, вы не переплачиваете в цене товара за расходы на торговые помещения и шоурумы. Заказ будет отправлен напрямую с нашего склада по указанному вами адресу, по цене недоступной для местных магазинов.

Оригинальные брендовые товары в широком ассортименте с вкусными скидками — так можно описать наш интернет магазин. Доставка заказа будет отслеживаться на всех этапах покупки и работает сразу после оплаты заказа.

  • Бренд Factory Price
  • Доставка из Польши
  • Почтовая доставка 9 апреля
  • Стоимость доставки заказа в США от 39 $

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Вес и размеры

Вес
0.3 кг
Размер
Один размер

Производительность

Цвет
Черный

Прочие свойства

EAN
2016101364086

Свойства

Пол
Мужской
Тип
Мужское портмоне
Цвет
Коричневый
Размер
Один размер

Технические характеристики

Бренд
Factory Price

Описание

Черный кожаный бумажник.

 

Польский бренд-высокое качество

Портфель польского бренда ROVICKY, обладатель престижной премии мужской бренд года 2018.

Мужская Марка года – Сила качества является признанием усилий, прилагаемых компанией для адаптации продуктов и услуг к самым высоким стандартам. Это различие для компаний, чьи предложения являются незаменимым элементом мужского мира-высокого качества, непревзойденного и уникального в своем роде. Обладатель титула мужской бренд года-это надежная компания, обладающая высококачественными продуктами, использующая современные технологии и внедряющая инновационные решения для самых требовательных мужчин.

Элегантный вместительный мужской кошелек

Высокое качество, кожаный мужской кошелек высокого качества, бренд Rovicky. Кошелек с характером, уникальным стилем и беспрецедентной долговечностью. Каждый кошелек отлично изготовлен из высококачественной коровьей кожи. Премиум продукт для самых требовательных мужчин. Благодаря продуманному расположению карманов и слотов для карт он вмещает все необходимые документы и деньги.

Упаковка имеет значение

Кошелек упакован в элегантную фирменную коробку Rovicky. Кроме того, он завернут в тканевую обертку с логотипом бренда. Отлично подходит для подарка.

 

Важные детали:

Кожаный

Вертикально

Место для фотографии

Место для регистрации

Дополнительный раздел для документов, закрывающийся на nap

Карман на молнии

Защита RFID

Защитите свои деньги!

Почему безопасность RFID так важна?

RFID означает технику, которая использует радиоволны для передачи данных. Она используется в технологии бесконтактного использования банковской карты. Кошельки Rovicky с защитой RFID имеют внутри специальный материал, который защищает банковские карты от атак с RFID-считывателей. Как это работает-Имея кошелек в кармане брюк, куртки и т. д. кто - то может поместить сканер кода рядом с карманом и отсканировать данные с карты. Если у вас есть карта в кошельке, защищающем RFID, сканер не будет работать. Ваши карты / деньги в безопасности!

 

Параметры:

Бренд: Rovicky

Артикул: N4-RVT

Объем: средний

Высота (в СМ): 12,5

Ширина (см): 9,5

Толщина (в СМ): 2,5

Количество карманов: 1

Количество карманов для банкнот: 2

Количество слотов для карт: 10

Количество мест для документов: 4

Внешний тип замка: нет

Цвет: черный и коричневый

Цвет фурнитуры и замков: серебристый

Функция RFID Стоп: да

Подарочная коробка: Да

Гарантия: 24 месяца

Доставка

Доставим товар из Германии от поставщика DESTE FZ LLC курьерской службой, в отделение Почты или пункт выдачи в вашем городе. Доставка в Армению, Казахстан, Грузию и Киргизию будет осуществлена доступными службами. Вы сможете выбрать желаемый способ доставки заказа в момент его оформления. Стоимость доставки зависит от выбранного вами метода и составит от 39 руб. Заказ будет доставлен за 10-30 дней, срок зависит от выбранного города. Если вы закажете этот товар прямо сейчас, доставим его 29 марта - 18 апреля.

Доставка мужских кошельков и портмоне Factory Price напрямую из Германии в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов, Омск, Красноярск, Воронеж и другие города России осуществляется надежными и проверенными нами службами доставки.

Как только заказ будет отправлен к вам с нашего склада, отслеживание заказа по номеру посылки станет доступным.